您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 303 查询编号: AA20526FFF636B9C
信件名称: 异地安置备案是否成功
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-08-19
信件内容: 我今年7月份在办事大厅帮我老伴刘玉兰办理了异地安置(医保业务),请帮忙看下是否已备案成功
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-08-31
回复内容: 2020年7月15日异地安置地为成都市系统显示备案信息上传异地就医平台成功。 刘玉兰 410402195806150045