您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 246 查询编号: 454740F9946685D6
信件名称: 异地社保转入
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-06-30
信件内容: 你好,我去年在服务大厅办理的异地(郑州)社保转入平顶山,到现在以往缴费还没有转入。想咨询一办理进展十分感谢。
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-07-02
回复内容: 通过电话沟通联系已协调办理。