您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 241 查询编号: 2D3930651BC3A63
信件名称: 医保转移
信件分类: 建议 提交时间: 2020-06-29
信件内容: 6月23日去贵中心办理王伟医保关系转移手续,王伟医保关系转移失败。20号窗口王建奎办理的,速于赵刚联系,14717880438
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-07-01
回复内容: 来办事人员提供账户错误,导致转移失败,医保20号窗口受理人员已联系来办事人员,说明情况,协调办理。