您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 191
信件名称: 千田新开元6号楼的大产权证是否已经办理下来了
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-04-10
信件内容: 千田新开元6号楼的大产权证是否已经办理下来了
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-06-16
回复内容: 根据相关规定要求,查询大产权证的办理情况需要权利所有人(房屋所有人)携带本人身份证明及购房合同,方可来行政审批服务大厅三楼查询。或者可以直接咨询开发商,获取相关信息。