您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 177
信件名称: 审批大厅几号上班
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-02-28
信件内容: 审批大厅房管局几号上班
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-06-16
回复内容: 工作日正常上班,大厅工作时间为周一至周五, 上午: 9:00-12:00 下午: 13:00-17:00