您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 175 查询编号: 2A7B69C2F9CD0CFC
信件名称: 大厅暖气不暖和
信件分类: 建议 提交时间: 2020-01-21
信件内容: 大厅暖气不暖和
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-01-21
回复内容: 您好,您反应的问题我们已经与物业联系,他们正安排工作人员进行维修。