您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 174 查询编号: E7F13F3B1EA21F4B
信件名称: 房产证在哪里办理?
信件分类: 求决 提交时间: 2020-01-21
信件内容: 你好,房产证在哪里办理?
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-01-21
回复内容: 您好,市行政审批服务中心房产证办理在三楼不动产登记中心窗口。