欢迎光临平顶山市行政审批服务中心!今天是:

无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持ipv6
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 173 查询编号: 8988371E0AA5CC86
信件名称: 春节初几上班
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-01-21
信件内容: 初几上班,可以去正常办理业务?
回复信息
回复部门: 市行政审批中心 回复时间: 2020-01-21
回复内容: 根据国家法定假日安排,2020年1月24日-30日放假,1月31日正常上班。